[Ранетки..Любовь без правил..]

Объявление

Вы попали на ролевую игру - Ранетки..Любовь без правил.. Мы очень рады вас видеть!

Администраторы:
Анечка Прокопьева
Лерочка Новикова
Дима Дуган
Полезные ссылки:
..Примерная Анкета..
..Список Персонажей..
..Для игры..
..Пиар..
..Наш сценарий..

Сценаристы:
Идет набор...

Дизайнер:
Идет набор... Модераторы:
Натаха Липатова(ава-мейкер)
Наше время:


Игровое время:
08.20. 1 сентября. Понидельник.
Погода:
Тепло. Около +19+22
Для пиарщиков:

Имя: Реклама Пароль: 1111
Для гостей: Уважаемые гости! Не сидите на главной странице, а живо, смотрите в раздел "Список Персонажей" и "Примерная Анкета", и регистрируйся. Мы вас очень ждём!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор школы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На сегоднешний день, здесь бутет проводиться 1 сентября!!

0

2

Лера тихо подошла к школе где уже собирался народ Ну вот...опять в школу...как же было хорошо летом Лера вздохнула и прошла на то место где уже собирались 11 классы. Лера посмотрела на время Так...у меня ещё есть несколько минут до начала линейки... Лера встала и о чём то задумалась...

0

3

Девушка шла по улице, затем запрыгнула на бардюр и шла по нему пытаясь с него не упасть..Быстрей бы девочек увидеть..Соскучилась, песнями их новыми порадую! Немного позже она спрыгнула с бардюра и засунув руки в карманы и похилив голову вниз шла дальше. Вскоре Анюта дошла до двора школы. Там она увидела много знакомых ей лиц. Как всегда каждый год на линейке стояли первоклашки, Аня улыбаясь розглядовала их.
Когда-то и я была такой, бантики, юбочки.. Хм.. Девушка повернув голову в сторону входа в школу увидела учителей, которые всё что-то обсуждали. Затем увидела свой класс и подошла к одноклассникам.
Так..Где же девчоки??..

0

4

Оксана подходила к школе.Там стояла уже небольшая толпа.В этой толпе она увидела Аню Прокопьеву и также не торопливо пошла к ней.Спустя две минуты Оксана подошла к девушке:
Привет!
девушка улыбнулась и поправила кепку.Дул сильный ветер и её немного сдувало
боже мой какой ветер!

Отредактировано Оксана Проскурнина (2009-05-05 18:37:36)

0

5

Девушка стояла осматривалась, искала подруг, видно она была так занята, что и не заметила что рядом с ней стояла лучшая подруга Лера. Аня спокойна посмотрела на Леру, а потом не поверив своему щастью накинулась обнимать подругу.Привет Лерок!! Блин...целое лето не виделись! Как я по те соскучилась! Девушка услышала чей-то знакомый голос, обернувшись от Леры, она увидела Оксану. Привет Оксанка! Как дела? - спросила она сморя на подружку.Лерка, Оксана! Блин...хоть и школа..но здесь же вся моя жизнь...

0

6

----->Квартира Кристины
Кристина припёрлась в школу такая весёлая понимая Ну, вот...новая школа за два года, уже двенадцатая по счёту... Кристина увидела девчёнко которые стояли там и сказав им подошла Привет. Я новенькая. Она поправила чёлку и улыбнулась поправив букетик.

0

7

Девушка перевела взгляд на девушку, которая только что подошла к ним.А когда я была новенькой, я так не могла быстро подойти и сказать: Привет я новенькая..тем более в первый день..Привет! Я Аня! Тебя как зовут?-спросила она.

0

8

Я Кристина Треш. Она улыбнулась и посмотрела на девушку котрая казалась ей сильно знакомой. Это Лера? Да как то я резко пошла и познакомилась с народом. Она поправила опять причёсон свой и улыбнулась начала смотреть на всех присутствующих.

0

9

Ну чтож...Рада познокомиться! Кристина!-девушка мило улыбнулась, затем добавила.Надеюсь тебе понравится в нашей школе! Я сама год назад была здесь новенькой.. Тогда ещё всё только начиналось..Создания группы, Антон.. Кстате где Антон..- подумала Аня, тяжело вздохнув.

0

10

Ясно всё с вами. Так Лерка, не Лерка, Лерка, не Лерка? Лерка, не Лерка?  Она поправила букет цветов и сказала А где тут 11 "А" будет? Она улыбалась узнавая кто тут есть знакомый и понимая, какая теперь у неё школа... Так-с, Кристина Лансгаузен давай думать, как нам тут освоится?

0

11

Аня посмотрела на учитилей, Борзова уже начинала читать свою нудную речь. Начинается.. Затем повернулась к Кристинеи ответила: Да у нас здесь где хочет, там и стоит!

0

12

Липатова уже быстрыми шагами, так как опаздывала, спешила к школе. Когда она уже подходила к зданию, увидела совсем много народа. Тут были уже Аня, она её заметила первой, и сразу же к ней подошла.
- Привет, Ань. Улыбнулась. Я опоздала?!

0

13

Аня увидела Наташку Липатову и улыбнуласьПривет Натаха! Да тут все потихоньку, по-маленьку сходятся! Так что..считай что ты не опоздала! Сново посмотрела на учитилей. Вон Борзова, токо начала читать свою нуднейшую, ужасно скучную речь.. Это надолго.. Наташ, а ты с Антоном встречалась на каникулах? - робко и тихо прошептала Прокопьева.

0

14

- Ммм. Значит говоришь только что начинается. Повторила слова Аньки и улыбнулась, очень порадовавшись, что она не опоздала. - А то бы утроили мне тут бучу.
Как только Анька заговорила про Антона, Наташа немного помолчала, но все же ответила ей.
- Неа, Ань, не видела, а ты?!

0

15

Девушка притихла, а потом отвела взгляд и посмотрела на Леру, потом сново на Липатову.Да нет, я его не видела... Наташа как-то странно отриогировала на мой вопрос..неужли ей досех пор нравится Антон..Начинается школа, начинаются проблемы.. - Ну как так, лучшие друзья, а столько не виделись..Ой Наташка Наташка..

0

16

Лера стояла в стороне, но потом решила подойти к девчонка. Лера подошла к ним и улыбнувшись сказала Приветик всем тем с кем ещё не виделась Лера посмотрела на Аню и Наташку Что обсуждаете? Лера мило улыбнулась и посмотрела по сторонам хм...а почему наших мальчиков нет? как то всё это странно...

0